Строительство сруба бани под усадку

Баня из бруса под усадку
24 Января 2024
Сборка сруба под усадку- это возводится "коробка" сруба с несущими перегородками, в проемы окон и дверей устанавливаются ройки (обсада), обвязочный брус основания, черновой пол и лаг пола обработаны антисептическим составом. Готова стропильная конструкция крыши и покрыта кровля. После сборки сруб должен простоять не менее 1 года. За это время древесина  в естественных условиях окончательно высыхает. Уменьшаются проемы, «усаживаются» венцы сруба, сруб приобретает итоговую геометрию. 

Доставка включена в стоимость: г. Москва (МКАД + 100км) и г. Санкт-Петербург (КАД +100км) !  В стоимость так же включены: комплект пиломатериалов на строительство по Договору и сборка на вашем участке. При доставка в соседние регионы рассчитывается отдельно, уточнить стоимость доставки можно на сайте или по телефону. 
С момента заключения договора и до начало работ на Ваш участке проходит порядка от двух  до восьми недель. Сроки строительства 5-8 дней, в зависимости от объема и сезона работ. Доставка осуществляется на машине не повышенной проходимости МАЗ/КАМАЗ с прицепом.

Гарантия по договору 12 календарных месяцев. Получить консультацию можно по телефонам: Москва и область 8 495 364-54-56, Санкт-Петербург и Ленинградская область 8 812 920-31-38. А также оставить заявку на сайте info@rom-stroy.ru Менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей. 

Галерея



Заказать услугу
Пишите, поможем выбрать лучшее решение исходя из конкретных условий, обоснуем и дадим четкий ответ.